Объемы строительства в России в 1 полугодии 2022 года

29-07-2022

Эксперты «АИР» готовят к выходу полугодовое исследование текущего состояния и тенденций на строительном рынке России.

С августа 2022 года будет доступна новая редакция аналитического отчета «Текущее состояние и тенденции на строительном рынке России и региона Санкт-Петербурга и Ленинградской области», в котором собраны и проанализированы ключевые показатели, влияющие на динамику строительной отрасли.

Важно, что в одном документе объединены основные макроэкономические показатели, сведения о выполнении национальных проектов, о рынке жилищного строительства и потреблении основных строительных материалов таких, как цемент, товарный бетон, железобетонные изделия (ЖБИ). Все показатели указаны в динамике, что является важным аспектом для понимания складывающихся тенденций и анализа объемов строительства. Данные аккумулируются за полугодие текущего года и сравниваются с аналогичными периодами предыдущих лет. 

Подробнее об исследовании Вы можете прочитать в разделе «Готовые решения».

Отчет о текущем состоянии строительной отрасли, перспективах объемов строительства будет доступен для заказа после 15 августа 2022 года.

Для того, чтобы Вы могли задать интересующие Вас вопросы, касающиеся строительного рынка, наши эксперты готовы провести очную презентацию в Вашем офисе или в офисе ООО «АИР» по предварительной договоренности. Также возможен вариант on-line консультации.

Для принятия взвешенного решения закажите демоверсию исследования, заполнив форму запроса или связавшись с нами по электронной почте info@air-inform.com, или по телефону (812) 407-36-01.