Текущая ситуация и тенденции в строительной отрасли России

3-10-2022

Эксперты «АИР» обновили информацию в исследовании рынка.

Компания «АИР» обновила аналитический отчет «Текущее состояние и тенденции на строительном рынке России». В исследование рынка эксперты собрали и проанализировали ключевые показатели, влияющие на динамику строительной отрасли. Отдельно в документе рассмотрена ситуация на жилищном рынке Санкт-Петербурга и Ленинградской области, рынках цемента, товарного бетона и железобетонных изделий.

Отличительной особенностью является объединение в одно исследование не только основных индикаторов развития экономики в РФ, выполнения национальных проектов, но и данных Росреестра о регистрации сделок с недвижимостью, выдаче ипотечных кредитов и т.п.

Совокупность информации, изложенной в аналитике рынка, позволяет делать экспертам «АИР» объективные прогнозы развития ситуации в целом на строительном рынке и на смежных с ним рынках.

Из исследования рынка Вы также узнаете данные о строительном рынке Санкт-Петербурга и Ленинградской области в динамике по месяцам за период 2021-2022 гг., а именно: ввод жилых домов, объем выполненных работ по виду деятельности «Строительство», инвестиции в основной капитал, данные Росреестра, структура работ на строительных объектах и их тенденция, объем потребления цемента, бетона и железобетонных изделий (ЖБИ).

Подробнее об исследовании Вы прочитаете в разделе «Готовые решения».

Для принятия взвешенного решения закажите демоверсию исследования, заполнив форму запроса или связавшись с нами по электронной почте info@air-inform.com или по телефону (812) 407-36-01.

Закажите очную или on-line встречу с экспертами ООО «АИР» в Вашем офисе или в офисе «АИР». На встрече Вы получите развернутые комментарии исследования рынка и ответы на вопросы, связанные с перспективами строительства в России.

О динамике потребления основных стройматериалов в Санкт-Петербурге читайте в следующем новостном материале в разделе «Новости рынков».